Хакатон по биоинформатике
10 апреля 2015 (пт), 19:00 12 апреля 2015 (вс), 20:00

Место проведения
Долгопрудный, Институтский переулок, д.9

10 апреля 2015 (Пятница), 19:00

Хакатон по биоинформатике

10-12 апреля 2015 на Физтехе пройдет первый хакaтон по биоинформатике — мероприятие, где за 48 часов биоинформатики, программисты и биологи будут решать сложные исследовательские задачи от передовых научных центров, а победители получат ценные призы.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Биоинформатический хакатон — это 48 часов анализа данных и программирования, возможность прокачать свои навыки, познакомиться с новыми людьми и собрать уникальную команду.

За двое суток команды по 3-4 человека сделают проект по биоинформатике, имеющий реальное применение в медицине или науке. Мы попросили ведущие исследовательские центры России представить задачи, решение которых во-первых могло бы уложиться в такой срок, а во-вторых было бы точно интересным и нетривиальным. От каждого центра будет присутствовать куратор, который расскажет о задаче и направит по верному пути команды, взявшиеся за её решение.

21ff8c5b-ee8b-4896-984c-44fe6cdef8e2

Мы ждем студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов в области IT и программирования, молекулярной биологии, генетики, биоинформатики и биостатистики.

Приходите, даже если вы айтишник, и никогда не слышали о биоинформатике, но тема вас заинтриговала — расскажем и научим. За 48 часов вы попробуете себя в новой области и поработаете с лидерами современной биоинформатики!

Участникам мы предоставим гостиницу рядом с Физтехом, перекусы, WiFi и серверы для вычислений. Ноутбуки необходимо брать свои.

Взнос для подтверждения участия — 300 рублей, которые будут возвращены пришедшим на мероприятие.

Официальный сайт genehack.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

https://vk.com/genehack

https://www.facebook.com/events/104...

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше